Даты отправления на побережье в 2022г. (10 дней на море)
Отправление | Прибытие “на море” | Выезд “с моря домой” | Прибытие в Йошкар-Олу |
5 сентября | 7 сентября | 17 сентября | 19 сентября |
Скидка детям до 12 лет
-500 руб.
Sorry, no posts were found.
Информация об автобусе
Летом 2022 года в Краснодарский край поедет автобус туристического класса марки – Neoplan.
На маршруте всегда работают 2 водителя. Чай и кофе (предлагается бесплатно, только на длительных остановках).
Места в автобусе сделаны с повышенным комфортом. Сиденья ортопедические, раздельного типа. Для каждого кресла есть подлокотник с регулировкой, на которые крепятся пакеты для мусора. На противоположных спинках кресел располагаются сеточки для содержания небольших вещей. Име.тся индивидуальные подставки для ног. Пол автобуса коврового типа, ворсовый и мягкий. Наверху располагаются индивидуальные кондиционеры для каждого пассажира, которые действуют как принудительный обдув во время движения автобуса. В салоне есть два LCD телевизора для просмотра фильмов и видео роликов во время движения.
Каждое пассажирское кресло оборудованно USB-зарядным устройством, при наличии USB-кабеля вы сможете зарядить любое свое устройство.
Ручную кладь можно разместить на верхней полке. Для размещения крупногабаритного багажа предназначены багажные отсеки под полом, для комфортного передвижения, учитывая специфику междугородних перевозок.
Пневматическая подвеска хорошо отрабатывает дорожные неровности, в салоне и на рабочем месте водителя достаточно тихо даже в мощностных режимах работы двигателя. Маршрут автобуса
- Выезд из Йошкар-Олы – в 17.30 (стоянка у кафе «Простая Еда» на бульваре Чавайна)
- Выезд из Чебоксар – в 19.00 (ж/д вокзал)
Время прибытия (время указывается примерное):
- Прибытие в Лермонтово – 03.30 (набережная)
- Прибытие в Лазаревское – 05.30 (ул. Одоевского)
- Прибытие в Адлер – 07.30 (ж/д вокзал)
- Прибытие на автомобильную границу с Абхазией (КПП Псоу Россия) – 08.00
Отправляясь автобусом к морю, нужно знать:
Время в дороге: 33-38 часов + 8 часов (на питание, отдых, санитарные остановки) в одну сторону (время указывается примерное).
Остановки: через 2,5-3 часа. Продолжительность остановок регулируется сопровождающим.
Питание: осуществляется за доп.плату в проверенных придорожных кафе по пути, поэтому из продуктов в салон автобуса достаточно взять воду и легкий «перекус».
Рекомендуем взять в салон автобуса все необходимые вещи, которые пригодятся вам в пути, так как во время движения доступа в багажное отделение не будет. Преимущества автобуса: САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ. Эта цена самая низкая на проезд к морю. ПРОЕЗД ОТ ДОМА ДО ПЛЯЖА. На нашем автобусе вы приедете сразу в гостиницу, что избавит вас от лишней потери времени, нервов и денег на пересадки и такси (если бы вы выбрали поезд или самолет). МОЖНО ПРИОБРЕТАТЬ ТОЛЬКО ПРОЕЗД. В этом году мы заложили больше мест на проезд без проживания, чтобы не ограничивать Вас в выборе. Если вы приобретаете только проезд, то добираетесь от автобуса до гостиницы (и обратно) самостоятельно. НАДЕЖНОСТЬ. Автобусы на этом маршрут не ездят все лето без перерывов, а проходят ТО каждые 2-3 рейса, что обеспечивает высокую надежность и безопасность.
ВОВРЕМЯ. Удобное время прибытия – с 7 до 13 часов.
ПРОВЕРЕНО. Остановки для питания и туалета − в заранее выбранных и проверенных местах.Желаем Вам отличного отдыха и комфортной дороги!
Более подробную информацию вы можете узнать у наших менеджеров и по телефонам:
8 (962) 588-23-65 (менеджер Алевтина)
8 (962) 588-25-59 (менеджер Анастасия)