• Заказ туров и бронирование мест: 8 (906) 13-7777-8 (Горячая линия) 8 (962) 588-23-65 (офис в ТЦ Эссен) 8 (962) 588-25-59 (офис Анциферова 40)

БезГраниц - туры на любой вкус!

  • Главная
  • Туры
    • Туры по России
    • Туры на море
    • Туры выходного дня
    • Приём в Йошкар-Оле
    • Туры для школьников
  • Туры
    • Туры по Марий Эл
    • Туры по России
    • Горящие туры
    • Поиск тура
    • Туры на море
  • Отели
  • Услуги гида
  • Речные круизы
  • Веб-камеры
    • Горнолыжный центр Абзаково
    • Горнолыжный центр Банное
    • Горнолыжный центр Свияга
    • Горнолыжный центр Нечкино
  • Информация
    • Вопросы и ответы
    • Статьи и советы
  • О компании
    • Наши путешествия
    • Отзывы
    • Партнёры
  • Контакты

Краснодарская кругосветка

Пятница, 03 июля 2020 / Published in

Краснодарская кругосветка

В этом туре мы собрали самые лучшие курорты и интересные места Краснодарского края. Это путешествие подойдет всем: и тем, кто любит поваляться на пляже, и тем, кто любит активный отдых! Вы искупаетесь в двух морях, увидите наследие Олимпийского Сочи, покорите горы, прогуляетесь по самой длинной набережной в мире и продегустируете знаменитые вина Кубани. Вас ждет незабываемый отпуск, где будут море, горы и солнце! Что еще нужно для счастья?;)

  • Вы сами формируете свой тур. Выбираете экскурсионный пакет или отдыхаете на море;)
  • Лучшие курорты Краснодарского края в одном туре!
  • Два моря: Черное и Азовское
  • Пьянящее солнце и вино Краснодарского Края

Маршрут: Йошкар-Ола → Чебоксары → Анапа → Новороссийск → Геленджик → Сочи – Красная поляна→ Волгоград → Киров

ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО ОНЛАЙН

Текущий месяц

Город

Все

Абхазия

Автобусный тур 3 дня в Санкт-Петербурге

Автобусный тур 4 дня в Санкт-Петербурге

Автобусный тур 5 дней в Санкт-Петербурге

Автобусный тур в Екатеринбург-Ельцин Центр-Эрмитаж

Автобусный тур в Пермь-Кунгур-Каменный город

Автобусный тур Волгоград-Астрахань-Элиста (Калмыкия)

Автобусный тур Нижний Новгород-Сем енов-Арзамас-Дивеево

Автобусный тур Ясная Поляна-Тула-Москва

Адыгея + Анапа

Алтай

Анапа

Астана

Астрахань

Беларусь

Болгар

Болдино

Большое путешествие по Адыгее

Великий Устюг

Величие гор Кавказа - Эльбрус, курорт Домбай

Витязево

Владимирская область

Волгоград

Вологодской область

г. Волгоград

Геленджик

Геленджик, Анапа

Геленджик, Анапа, Голубицкая

Горный хребет Инзерские зубчатки - Айгирские скалы

Городец

Городецк

Гранд-тур Осетия-Ингушетия-Чечня

Дагестан

Дивеево

Домбай

Домбай + Бермамыт

Занзибар

Златоуст-парк Таганай-озеро Тургояк-Миасс

Золотое Кольцо от Москва-Сити до Древней Руси

Золотое Кольцо России

Ижевск

Ингушетия

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола - Казань

Йошкар-Ола - Москва

Йошкар-Ола - Нижний Новгород

Йошкар-Ола - Свияжские холмы

Йошкар-Ола - Чебоксары

Йошкар-Ола- Калуга

Йошкар-Ола- Санкт-Петербург

Йошкар-Ола, Площадь Никонова, д. 1.

Кавказ

Кавказ

Кавказские минеральные воды

Казань

Казань

Казахстан

Калининград + Москва

Камское море

Карачаево-Черкесская республика

Карелия

Кипр

Киров

Кировская область

Китеж

КМВ

Козьмодемьянск

Кольцо России

Кольцо России+Москва

Кострома

Костромская область

Край тысячи озер и горных парков Карелия и Санкт-Петербург

Краснодар

Краснодар + Адыгея

Краснодар + Новороссийск + Адыгея

Краснодарский край

Крым

Крым (Голубицкая, Симферополь, Алушта)

Крым: Судак, Коктебель, Алушта, Ялта, Бахчисарай, Севастополь

Куба

Кунгур

Лазаревское, Сочи

Лазаревское, Сочи, Абхазия

Мальдивы

Марий Эл

Минск

Москва

Московская область

Неизвестный Дагестан Экскурсионный автобусный тур

Нижегородская

Нижегородская область

Нижегородская облать

Нижнекамск

Нижний Новгород

Остров-град Свияжск

п. Юрино

пгт Юрино

Пушкинские Горы, Остров, Псков, Изборск, Печоры, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Выборг

Раифа

Республика Дагестан

Республика Казахстан

Республика Татарстан

Россия

Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер

Рязань

Самара

Самарская область

Санкт-Петербург

Свияжск

свияжские холмы

Соль-Илецк

Сочи

Сочи + Абхазия

Сочи: Адлер

Сочи: Якорная щель

Танзания

Татарстан

Татарстан + Тольятти

Тольятти + Самара

Турция

Удмуртия

Удмуртская республика

Ульяновск, Самара, Тольятти

Уна Кудо

Упша

Чебоксары

Чебоксары - Йошкар-Ола

Чечня + Дагестан

Чечня, Ингушетия, Северная Осетия

Чувашия

Чувашская республика

Экскурсионный автобусный тур Волгоград

Юрино

Ярославль

Ярославская область

Нет поездок

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Что Вас ждёт:

1 день: вперед к морю! 

06.30 – отправление с Привокзальной площади от ТЦ «Лето»

11.00 – остановка в Йошкар-Оле: свободное время для обеда и прогулки по Набережной Брюгге (стоянка у кафе «Простая еда» на бульваре Чавайна)

12.00 – отправление из Йошкар-Олы

13.00 – посадка туристов в г. Чебоксары (ж/д вокзал).

2 день: добро пожаловать в Анапу! 

В дороге смотрим фильмы про море, слушаем музыку и заряжаемся атмосферой солнечного Краснодарского края. Вечером – прибытие в Анапу. Размещение в отеле.

3 день: свободный день 

Все купаться, загорать, фотографироваться и гулять!

4 день: свободный день или «Тамань» 

Мы едем на Тамань – уникальное место, омываемое двумя морями, край виноградников и казаков.

Наш день мы начнем с посещения грязевого вулкана Тиздар. Это вулкан, который регулярно подпитывается лечебной грязью, обладающей уникальным составом. Благодаря высокой плотности грязи, которая выталкивает тело наружу, можно испытать на себе эффект, аналогичный купанию в Мертвом море.

И тут же у вас будет возможность покупаться в Азовском море. Сравним, какое море лучше: Черное или Азовское.

 Продолжим этот день в одной из крупнейших виноделен России по производству тихих и игристых виноградных вин – «Кубань-Вино». Нас ждет экскурсия по заводу, дегустация и посещение фирменного магазина.

 Возвращение в Анапу.

5 день: Новороссийск + Абрау – Дюрсо 

Освобождение номеров. Выезд из Анапы.

 По дороге мы сделаем остановку в городе-герое Новороссийске. Все желающие смогут посетить корабль – музей «Крейсер Михаил Кутузов» (за доп.плату), либо просто погулять по набережной и понаблюдать за жизнью портового города.

 Отправимся в пос. Абрау-Дюрсо, где производят самое высококлассное российское шампанское, известное на весь мир! По желанию (за доп.плату) экскурсия по заводу шампанских вин. Мы узнаем о долгом пути винограда к праздничному столу, а после – продегустируем шампанское и сможем купить понравившиеся сорта. Помимо шампанского всех восхищает живописное озеро Абрау. Многие сравнивают его с озером Рица или знаменитыми озёрами Швейцарии. Это отличное место для ярких и красочных фотографий. Свободное время для обеда, прогулки по набережной, покупки сувениров, посещения фирменного магазина.

 Прибытие в Геленджик. Размещение в отеле. Свободное время.

6 день: свободный день 

Рекомендуем прогуляться по набережной, которая попала в книгу рекордов Гиннеса как самая длинная в мире! Вас удивит великолепие и разнообразие фонтанов самых разных стилей и цветочных клумб. А редкая пицундская сосна, дарящая воздуху невероятную свежесть и приятный аромат хвои не оставит вас равнодушными.

7 день: свободный день или «Сафари парк» 

После обеда мы отправимся в Сафари парк. Это место понравится и детям, и взрослым. В парке можно увидеть животных в условиях, максимально приближенных к естественным. Здесь есть обезьяны, зебры, верблюды, львы, тигры, медведи и многие другие. А затем на самой протяженной (1600 метров) кресельной канатной дороге мы неспешно поднимемся на вершину хребта. А на вершине нам открывается потрясающий вид на всю Геленджикскую бухту, где мы проводим закат.

8 день: добро пожаловать в Сочи! 

Освобождение номеров. Выезд из Геленджика.

 Прибытие в Адлер после обеда. Размещение в отеле.

9 день: знакомство с Сочи 

Автобусная обзорная экскурсия по Сочи. Мы проедем по главным улицам города, познакомимся с его историей, интересными фактами, полюбуемся архитектурой зданий железнодорожного и морского вокзалов, Зимнего театра, прогуляемся по главной площади – Театральной. Далее нас ждет захватывающая прогулка по горному ущелью. Сверху – отвесные скалы, внизу – горная речка. Этот путь мы пройдём пешком, тем самым сможем почувствовать всю силу и мощь гор и сделать много красивых, ярких фотографий.

 А на десерт нас ждут известные Агурские водопады. Столпы воды, летящие с высоты, рушатся вниз. А там, где вода заканчивает своё падение, природой рождено красивейшее голубое озеро.

10 день: свободный день или «Олимпийское наследие Сочи» 

Этот экскурсионный день начинаем с переезда на Красную поляну, где насладимся прекрасной атмосферой настоящего горного курорта! Прогуляемся по территории «Роза Хутор» с его европейскими улочками и живописной набережной, сфотографируемся с Талисманами зимних Олимпийских игр 2014 года.

Желающие (за доп. плату) могут подняться по канатной дороге на высоту более 2300 м над уровнем моря, вдохнуть чистейший горный воздух и сделать красивые фотографии. Время на самостоятельный обед.

Посетим Олимпийский парк, где вас провезут на электрокарах по всей территории. Мы увидим знаменитые ледовые дворцы «Большой», «Айсберг», «Шайба», «Адлер-Арена», «Куб», «Фишт». Это отличная возможность прикоснуться к спортивной истории страны.

Кульминацией этого прекрасного дня будет великолепное шоу поющих фонтанов у чаши Олимпийского огня! Фонтан оживает под звуки музыки и подсвечивается в разные оттенки. Водяные струи поднимаются на высоту до 60 м. Это будет незабываемо!

11 день: свободный день 

Этот день мы рекомендуем вам провести на море! И не забудьте купить сувениры для близких. А вечером бросить монетку в море, чтобы вновь вернуться;)

12 день: выезд домой 

Освобождение номеров. Загорелые и счастливые отправляемся домой.

13 день: дорога домой 

Пешеходная прогулка в Волгограде на Мамаевом кургане. Мы поднимемся к монументу «Родина-мать, зовущая своих сыновей на бой с врагом» — одну из самых высоких статуй мира.

14 день: прибытие домой 

Прибытие в Киров вечером.  

В стоимость входит

  • транспортное и экскурсионное обслуживание по программе
  • проживание в гостиницах
  • обзорная экскурсия по Сочи
  • поездка в Абрау-Дюрсо и Новороссийск
  • чай/кофе в автобусе
  • сопровождение 
Более подробную информацию вы можете узнать у наших менеджеров и по телефонам: 8 (906) 13-7777-8  8 (962) 588-23-65 (офис в ТЦ Эссен) 8 (962) 588-25-59 (офис Анциферова 40)
VKTGMAX

What you can read next

Масленица: история праздника, традиции и обычаи
ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ: ЭКСКУРСИЯ ИЗ ЙОШКАР-ОЛЫ В КИРОВ
Великий Устюг – родина Деда Мороза

Туры на море

  • Абхазия
  • Краснодарский край
  • Крым
  • Соль-Илецк
  • Сочи

 

БЛИЖАЙШИЕ ПОЕЗДКИ

Текущий месяц

Город

Все

Абхазия

Автобусный тур 3 дня в Санкт-Петербурге

Автобусный тур 4 дня в Санкт-Петербурге

Автобусный тур 5 дней в Санкт-Петербурге

Автобусный тур в Екатеринбург-Ельцин Центр-Эрмитаж

Автобусный тур в Пермь-Кунгур-Каменный город

Автобусный тур Волгоград-Астрахань-Элиста (Калмыкия)

Автобусный тур Нижний Новгород-Сем енов-Арзамас-Дивеево

Автобусный тур Ясная Поляна-Тула-Москва

Адыгея + Анапа

Алтай

Анапа

Астана

Астрахань

Беларусь

Болгар

Болдино

Большое путешествие по Адыгее

Великий Устюг

Величие гор Кавказа - Эльбрус, курорт Домбай

Витязево

Владимирская область

Волгоград

Вологодской область

г. Волгоград

Геленджик

Геленджик, Анапа

Геленджик, Анапа, Голубицкая

Горный хребет Инзерские зубчатки - Айгирские скалы

Городец

Городецк

Гранд-тур Осетия-Ингушетия-Чечня

Дагестан

Дивеево

Домбай

Домбай + Бермамыт

Занзибар

Златоуст-парк Таганай-озеро Тургояк-Миасс

Золотое Кольцо от Москва-Сити до Древней Руси

Золотое Кольцо России

Ижевск

Ингушетия

Йошкар-Ола

Йошкар-Ола - Казань

Йошкар-Ола - Москва

Йошкар-Ола - Нижний Новгород

Йошкар-Ола - Свияжские холмы

Йошкар-Ола - Чебоксары

Йошкар-Ола- Калуга

Йошкар-Ола- Санкт-Петербург

Йошкар-Ола, Площадь Никонова, д. 1.

Кавказ

Кавказ

Кавказские минеральные воды

Казань

Казань

Казахстан

Калининград + Москва

Камское море

Карачаево-Черкесская республика

Карелия

Кипр

Киров

Кировская область

Китеж

КМВ

Козьмодемьянск

Кольцо России

Кольцо России+Москва

Кострома

Костромская область

Край тысячи озер и горных парков Карелия и Санкт-Петербург

Краснодар

Краснодар + Адыгея

Краснодар + Новороссийск + Адыгея

Краснодарский край

Крым

Крым (Голубицкая, Симферополь, Алушта)

Крым: Судак, Коктебель, Алушта, Ялта, Бахчисарай, Севастополь

Куба

Кунгур

Лазаревское, Сочи

Лазаревское, Сочи, Абхазия

Мальдивы

Марий Эл

Минск

Москва

Московская область

Неизвестный Дагестан Экскурсионный автобусный тур

Нижегородская

Нижегородская область

Нижегородская облать

Нижнекамск

Нижний Новгород

Остров-град Свияжск

п. Юрино

пгт Юрино

Пушкинские Горы, Остров, Псков, Изборск, Печоры, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Выборг

Раифа

Республика Дагестан

Республика Казахстан

Республика Татарстан

Россия

Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер

Рязань

Самара

Самарская область

Санкт-Петербург

Свияжск

свияжские холмы

Соль-Илецк

Сочи

Сочи + Абхазия

Сочи: Адлер

Сочи: Якорная щель

Танзания

Татарстан

Татарстан + Тольятти

Тольятти + Самара

Турция

Удмуртия

Удмуртская республика

Ульяновск, Самара, Тольятти

Уна Кудо

Упша

Чебоксары

Чебоксары - Йошкар-Ола

Чечня + Дагестан

Чечня, Ингушетия, Северная Осетия

Чувашия

Чувашская республика

Экскурсионный автобусный тур Волгоград

Юрино

Ярославль

Ярославская область

30маяВесь деньАвтобусный тур выходного дня в Нижний Новгород из Йошкар - ОлыНижний Новгород

Оставить заявку

Цена 5,100.00₽

Сколько билетов? -1 +

Общая стоимость 5,100.00₽

Оставить заявку

Отправить

**Все поля обязательны

Готово! Скоро мы свяжемся с вами.

Детали события

Автобусный тур выходного дня в Нижний Новгород из Йошкар – Олы Выезд: 30 мая Стоимость: 5100 р. Хочется выбраться из повседневной суеты, увидеть новые места, насладиться красивыми видами и отлично провести

Детали события

Автобусный тур выходного дня в Нижний Новгород из Йошкар – Олы

Выезд: 30 мая
Стоимость: 5100 р.

Хочется выбраться из повседневной суеты, увидеть новые места, насладиться красивыми видами и отлично провести время? Тогда это предложение именно для вас!

Что вас ждет?

Увлекательная поездка которая оставит у вас много приятных впечатлений:

▫️ Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду — это возможность увидеть главные исторические и современные достопримечательности города.

▫️ Речная прогулка на теплоходе — прогулка по Волге, которая подарит потрясающие виды на город и его окрестности, а также позволит отдохнуть и расслабиться, наслаждаясь свистом ветра и прекрасной природой.

Программа :

6:00 выезд из Йошкар-Олы
11:00 – 12:00 прибытие , самостоятельный обед
12:00 – 14:30 обзорная экскурсия
15:00 – 16:00 речная прогулка на теплоходе
16:30 выезд домой

Будем рады видеть каждого в нашей дружной компании!

Подробная информация и бронирование по телефону:

89061377778
89625882365
89625882559

Режим работы:

с пн.-пт. с 09:00 до 17:00
Адрес: ул. Анциферова, д. 40, пом. 1, вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.
с пн.-вс. с 10:00 до 20:00
Адрес: ул. Кирова д.6 ТЦ «Эссен» 2 этаж, рядом с фуд-кортом вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.

Время

Весь день (суббота)

Место

Нижний Новгород

06июньВесь деньТур выходного дня в Казань «Баста. Большой сольный концерт» из Йошкар-ОлыТатарстан

Оставить заявку

Цена 7,200.00₽

Сколько билетов? -1 +

Общая стоимость 7,200.00₽

Оставить заявку

Отправить

**Все поля обязательны

Готово! Скоро мы свяжемся с вами.

Детали события

Тур выходного дня в Казань «Баста. Большой сольный концерт» из Йошкар-Олы Выезд: 6 июня Стоимость : 7200р. ( проезд, билет) – сектор 7800р. ( проезд, билет) – танцпол 12 200р.

Детали события

Тур выходного дня в Казань «Баста. Большой сольный концерт» из Йошкар-Олы

Выезд: 6 июня

Стоимость :

7200р. ( проезд, билет) – сектор
7800р. ( проезд, билет) – танцпол
12 200р. ( проезд , билет) – сектор

Баста — один из главных исполнителей российской сцены, настоящий народный артист, песни которого разлетаются на цитаты. Он пишет альбомы, снимает фильмы, запускает суперпопулярные шоу и собирает стадионы.

МакSим, ГУФ (Guf), Мона (MONA), Комната культуры, Рамиль (Ramil’) — специальные гости концерта в Казани!

Программа:

12:00 – выезд (Царьградский проспект 37)
15:00 – прибытие, свободное время
19:00 – начало концерта
22:00 – 23:00 – ориентировочное время выезда

В поездке вас ждет:

комфортный автобус с профессиональным водителем и позитивным сопровождающим
компания единомышленников, возможность увидеть любимых артистов, незабываемые впечатления от поездки.

Место проведения мероприятия СТАДИОН АК БАРС АРЕНА

Подробная информация и бронирование по телефону:

89061377778
89625882365
89625882559

Режим работы:

с пн.-пт. с 09:00 до 17:00
Адрес: ул. Анциферова, д. 40, пом. 1, вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.
с пн.-вс. с 10:00 до 20:00
Адрес: ул. Кирова д.6 ТЦ «Эссен» 2 этаж, рядом с фуд-кортом вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.

Время

Весь день (суббота)

Место

Татарстан

06июньВесь деньАвтобусный тур выходного дня в Великий Болгар + Верблюды из Йошкар-ОлыТатарстан

Оставить заявку

Цена 5,500.00₽

Сколько билетов? -1 +

Общая стоимость 5,500.00₽

Оставить заявку

Отправить

**Все поля обязательны

Готово! Скоро мы свяжемся с вами.

Детали события

Автобусный тур выходного дня в Великий Болгар + Верблюды из Йошкар-Олы Выезд 6 июня Стоимость: 5500р. (проезд, обед , экскурсия , царство верблюдов) Приглашаем вас отправиться в удивительное путешествие в Великий Болгар Болгар

Детали события

Автобусный тур выходного дня в Великий Болгар + Верблюды из Йошкар-Олы

Выезд 6 июня

Стоимость: 5500р. (проезд, обед , экскурсия , царство верблюдов)

Приглашаем вас отправиться в удивительное путешествие в Великий Болгар

Болгар – древний город, расположенный на берегу Волги. Именно здесь находится одно из красивейших мусульманских святилищ России – Белая мечеть.

Здесь вас ждут удивительные достопримечательности, богатое культурное наследие и красивейшие природные пейзажи.

Мы посетим живописный заповедник, полюбуемся мавзолеем и отправимся в Царство верблюдов.

Программа :

06:00 отправление
11:00 – 12:00 обед
12:00 – 14:00 обзорная экскурсия по заповеднику, помещение мавзолея
14:00-15:20 свободное время
15:30 переезд в Царство верблюдов
17:00 выезд домой

Подробная информация и бронирование по телефону:

89061377778
89625882365
89625882559

Режим работы:

с пн.-пт. с 09:00 до 17:00
Адрес: ул. Анциферова, д. 40, пом. 1, вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.
с пн.-вс. с 10:00 до 20:00
Адрес: ул. Кирова д.6 ТЦ «Эссен» 2 этаж, рядом с фуд-кортом вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.

Время

Весь день (суббота)

Место

Татарстан

07июньВесь деньАвтобусный тур выходного дня в Казань из Йошкар-ОлыТатарстан

Оставить заявку

Цена 4,300.00₽

Сколько билетов? -1 +

Общая стоимость 4,300.00₽

Оставить заявку

Отправить

**Все поля обязательны

Готово! Скоро мы свяжемся с вами.

Детали события

Автобусный тур выходного дня в Казань из Йошкар-Олы Выезд 7 июня 2026 Стоимость 4300р. Друзья, приглашаем вас в удивительное путешествие в Казань. Вас ждет увлекательный день, полный удивительных впечатлений Мы начнем

Детали события

Автобусный тур выходного дня в Казань из Йошкар-Олы

Выезд 7 июня 2026

Стоимость 4300р.

Друзья, приглашаем вас в удивительное путешествие в Казань. Вас ждет увлекательный день, полный удивительных впечатлений

Мы начнем с посещения зоопарка, где мы сможем увидеть разнообразных животных из разных уголков мира, вкусно пообедаем и, конечно, мы не забудем покататься на теплоходе с экскурсией, погрузившись в атмосферу водных просторов и насладившись прекрасными видами на город

Программа:

8:00 – выезд из Йошкар-Олы
10:30 – 12:30 посещение зоопарка
12:30 – 13:30 обед
14:00 – 15:30 теплоход с экскурсией
16:00 – выезд домой

Не упустите возможность провести незабываемый день, наслаждаясь увлекательной программой и приятной атмосферой

Подробная информация и бронирование по телефону:

89061377778
89625882365
89625882559

Режим работы:

с пн.-пт. с 09:00 до 17:00
Адрес: ул. Анциферова, д. 40, пом. 1, вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.
с пн.-вс. с 10:00 до 20:00
Адрес: ул. Кирова д.6 ТЦ «Эссен» 2 этаж, рядом с фуд-кортом вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.

Время

Весь день (воскресенье)

Место

Татарстан

МоскваМосква

11июньВесь деньТур выходного дня в Москву (2 дня/1 ночь в Москве) из Йошкар-ОлыМосква

Оставить заявку

Цена 12,900.00₽

Сколько билетов? -1 +

Общая стоимость 12,900.00₽

Оставить заявку

Отправить

**Все поля обязательны

Готово! Скоро мы свяжемся с вами.

Детали события

Тур выходного дня в Москву (2 дня/1 ночь в Москве) из Йошкар-Олы Даты тура: 11 июня – 14 июня 2026 * Выезд из Йошкар-Олы 11 июня в 21:00 * Возвращение в Йошкар-Олу

Детали события

Тур выходного дня в Москву (2 дня/1 ночь в Москве) из Йошкар-Олы

Даты тура: 11 июня – 14 июня 2026

* Выезд из Йошкар-Олы 11 июня в 21:00
* Возвращение в Йошкар-Олу ранним утром 14 июня

Стоимость 12 900р.

Друзья, приглашаем вас провести День России в столице нашей Родины — Москве!

Комфортный двухдневный тур, где экскурсионная программа, призванная показать вам самые знаковые достопримечательности столицы, грамотно дополняет свободное время для самостоятельного знакомства с городом.

Проведем эти выходные без спешки, насладимся летней праздничной атмосферой Москвы, сделаем миллион красивых фотографий!

Программа тура:

1 день.

• 08:00 прибытие в Москву, самостоятельный завтрак
• 10:00 встреча группы с экскурсоводом
• 10:00 – 11:30 пешеходная экскурсия по Красной площади, Александровскому саду и парку «Зарядье»
• 11:30 – 13:30 обзорная экскурсия с выходом на смотровой площадке «Воробьевы горы» и «Москва-сити»
• 14:00 обед в кафе (самостоятельный)
• 15:00 трансфер в отель, заселение
• свободное время для прогулок или участия в праздничных мероприятиях

В праздничные дни Москва похожа на огромную сверкающую шкатулку с драгоценностями — повсюду яркие украшения, музыка, череда разнообразных мероприятий. По всему городу на разных площадках проходят спектакли, спортивные состязания, творческие, кулинарные и танцевальные мастер-классы, бесплатные экскурсии, цирковые и музыкальные представления, исторические реконструкции.

2 день.

• завтрак в отеле, освобождение номеров
• 10:00 выезд из отеля
• 10:30 – 14:30 свободное время на ВДНХ для самостоятельного посещения бесплатных музеев
• 15:00 – 16:00 обед в кафе(самостоятельный)
• 17:30 отъезд из Москвы в Йошкар-Олу.

В стоимость тура включено:

• транспортное обслуживание
• 1 сутки проживания в отеле
• питание: 1 завтрак (в отеле – накрытие)
• экскурсионное обслуживание по программе
• сопровождение из Йошкар-Олы

В свободное время можно будет покататься на теплоходе, принять участие в праздничных мероприятиях, прогуляться по украшенным улицам и площадям, посетить магазины и насладиться местной кухней, присоединяйтесь!

Подробная информация и бронирование по телефону:

• 89061377778
• 89625882365
• 89625882559

Режим работы:

с пн.-пт. с 09:00 до 17:00
• Адрес: ул. Анциферова, д. 40, пом. 1, вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.
с пн.-вс. с 10:00 до 20:00
• Адрес: ул. Кирова д.6 ТЦ «Эссен» 2 этаж, рядом с фуд-кортом вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.

Время

Июнь 11 (четверг) - 14 (воскресенье)

Место

Москва

Москва

12июньВесь деньДагестан из Йошкар-Олы (8 дней с дорогой)Дагестан

Оставить заявку

Цена 44,500.00₽

Сколько билетов? -1 +

Общая стоимость 44,500.00₽

Оставить заявку

Отправить

**Все поля обязательны

Готово! Скоро мы свяжемся с вами.

Детали события

Приглашаем вас в удивительный край горных пейзажей, богатой культуры и гостеприимных людей – Дагестан! Здесь вас ждут невероятные приключения и незабываемые впечатления, которые мы подготовили для вас – вкуснейшие национальные

Детали события

Приглашаем вас в удивительный край горных пейзажей, богатой культуры и гостеприимных людей – Дагестан! Здесь вас ждут невероятные приключения и незабываемые впечатления, которые мы подготовили для вас – вкуснейшие национальные блюда, активная душераздирающая от эмоций программа , ну, и , конечно , классная компания

По пути в Дагестан , мы заедем в Волгоград и Элисту , где будет достаточно времени , чтобы посмотреть главные достопримечательности

Программа :

День 1. Прибытие группы, Махачкала

Обзорная экскурсия по столице Дагестана
По желанию поездка в Дербент на шоу фонтанов

День 2. Кахиб, Гоор

Карадахская теснина
Прогулка по аулу-призраку Кахиб
Прогулка по краю башен Гоору

День 3. Дербент

Экскурсия по крепости Нарын-Кала
Прогулка по Старому городу
Поездка на экраноплан Лунь

День 4. Пляжный отдых

Свободное время

День 5. Сулакский каньон

Прогулка на смотровой площадке Чиркейского водохранилища
Прогулка на смотровой Сулакского каньона.
Прогулка по пещерам Нохъо
Прогулка на катерах по Сулакскому каньону
Прогулка по бархану
Отправление группы

В стоимость включено:

проезд
транспортное обслуживание по программе тура
экскурсионное обслуживание по программе тура
проживание: двухместное размещение, номера категории стандарт
питание: завтраки (4 шт), обеды (4 шт)
(обед у местных жителей, национальная кухня, обед в форелевом хозяйстве)
входные билеты по программе тура в заповедники и смотровые площадки
прогулка на катере по Сулакскому каньону

В стоимость тура не включено:

ужины

Подробная информация и бронирование по телефону:

89061377778
89625882365
89625882559

Режим работы:

с пн.-пт. с 09:00 до 17:00
Адрес: ул. Анциферова, д. 40, пом. 1, вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.
с пн.-вс. с 10:00 до 20:00
Адрес: ул. Кирова д.6 ТЦ «Эссен» 2 этаж, рядом с фуд-кортом вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.”

Время

Весь день (пятница)

Место

Дагестан

13июньВесь деньАвтобусный тур выходного дня в Нижний Новгород из Йошкар - ОлыНижний Новгород

Оставить заявку

Цена 5,800.00₽

Сколько билетов? -1 +

Общая стоимость 5,800.00₽

Оставить заявку

Отправить

**Все поля обязательны

Готово! Скоро мы свяжемся с вами.

Детали события

Автобусный тур выходного дня в Нижний Новгород из Йошкар – Олы Выезд 13 июня Стоимость 5800р. Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие в Нижний Новгород на комфортабельном туристическом автобусе! В программе то, что

Детали события

Автобусный тур выходного дня в Нижний Новгород из Йошкар – Олы

Выезд 13 июня

Стоимость 5800р.

Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие в Нижний Новгород на комфортабельном туристическом автобусе!
В программе то, что вы любите больше всего — посещение знаменитого зоопарка “Лимпопо” и романтичная прогулка на теплоходе с экскурсионным сопровождением по красавице-Волге!

Программа :

6:00 – выезд, Царьградский проспект 37
11:00 – 12:00 обед (самостоятельный)
12:30 – 15:30 зоопарк «Лимпопо»
16:00 – 17:00 теплоходная прогулка с экскурсией
18:00 – выезд домой

Не откладывайте путешествия “на потом”! Даже однодневный тур выходного дня поможет вам зарядиться положительными эмоциями и пополнить свою копилку приятных летних воспоминаний!

Подробная информация и бронирование по телефону:

• 89061377778
• 89625882365
• 89625882559

Режим работы:

с пн.-пт. с 09:00 до 17:00
• Адрес: ул. Анциферова, д. 40, пом. 1, вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.
с пн.-вс. с 10:00 до 20:00
• Адрес: ул. Кирова д.6 ТЦ «Эссен» 2 этаж, рядом с фуд-кортом вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.

Время

Весь день (суббота)

Место

Нижний Новгород

13июньВесь деньАвтобусный тур выходного дня на Камское море из Йошкар-ОлыТатарстан

Оставить заявку

Цена 2,700.00₽

Сколько билетов? -1 +

Общая стоимость 2,700.00₽

Оставить заявку

Отправить

**Все поля обязательны

Готово! Скоро мы свяжемся с вами.

Детали события

Камское море – одно из самых прекрасных и живописных мест в Республике Татарстан. Сегодня Камское море привлекает туристов своей красотой, чистым воздухом и возможностью активного отдыха. На берегу Камского моря расположены

Детали события

Камское море – одно из самых прекрасных и живописных мест в Республике Татарстан. Сегодня Камское море привлекает туристов своей красотой, чистым воздухом и возможностью активного отдыха.

На берегу Камского моря расположены уютные пляжи, где можно отдохнуть и насладиться солнцем и водными развлечениями.Кроме того, Камское море предлагает множество возможностей для активного отдыха: водные виды спорта, рыбалка, катание на водных скутерах и лодках, водные прогулки и многое другое.

Программа :

• 06:00 выезд из Йошкар-Олы
• 09:30 приезд в Лаишево, свободное время
• 18:00 выезд из Лаишево

Подробная информация и бронирование по телефону:
• 89061377778
• 89625882365
• 89625882559
Режим работы:
с пн.-пт. с 09:00 до 17:00
• Адрес: ул. Анциферова, д. 40, пом. 1, вывеска БЕЗ ГРАНИЦ
с пн.-вс. с 10:00 до 20:00
• Адрес: ул. Кирова д.6 ТЦ «Эссен» 2 этаж, рядом с фуд-кортом вывеска БЕЗ ГРАНИЦ

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

Время

Весь день (суббота)

Место

Татарстан

14июньВесь деньАвтобусный тур выходного дня Вечерняя Казань из Йошкар-ОлыТатарстан

Оставить заявку

Цена 2,900.00₽

Сколько билетов? -1 +

Общая стоимость 2,900.00₽

Оставить заявку

Отправить

**Все поля обязательны

Готово! Скоро мы свяжемся с вами.

Детали события

Автобусный тур выходного дня Вечерняя Казань из Йошкар-Олы выезд 14 июня стоимость 2900р. Магия вечерней Казани ждет! Мечтаете о смене обстановки? 14 июня мы отправляемся в Казань,чтобы увидеть,как зажигаются огни одного из

Детали события

Автобусный тур выходного дня Вечерняя Казань из Йошкар-Олы

выезд 14 июня
стоимость 2900р.

Магия вечерней Казани ждет!

Мечтаете о смене обстановки? 14 июня мы отправляемся в Казань,чтобы увидеть,как зажигаются огни одного из самых красивых городов России

Что нас ждет:

Романтическая прогулка по Кремлевской набережной

Атмосферные улочки Старо-татарской слободы

Величественный Казанский кремль и современный “Центр семьи”

И,конечно,время на татарские вкусняшки и свободную прогулку

Программа:

12:00 выезд из Йошкар-Олы
14:30 – 18:30 обзорная экскурсия
18:30 – 21:30 Свободное время, можете прогуляться самостоятельно попробовать татарские угощения.
22:00 Выезд в Йошкар-Олу.

Подробная информация и бронирование по телефону:

89061377778
89625882365
89625882559

Режим работы:

с пн.-пт. с 09:00 до 17:00
Адрес: ул. Анциферова, д. 40, пом. 1, вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.
с пн.-вс. с 10:00 до 20:00
Адрес: ул. Кирова д.6 ТЦ «Эссен» 2 этаж, рядом с фуд-кортом вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.

Время

Весь день (воскресенье)

Место

Татарстан

19июньВесь деньАвтобусный тур выходного дня, Спа - отдых в золотом городе: тур в СамаруСамарская область

Оставить заявку

Цена 13,500.00₽

Сколько билетов? -1 +

Общая стоимость 13,500.00₽

Оставить заявку

Отправить

**Все поля обязательны

Готово! Скоро мы свяжемся с вами.

Детали события

Дорогие друзья, приглашаем вас присоединиться к нам на увлекательную экскурсию по Самаре и Тольятти! Мы будем путешествовать по красивым местам, узнавать интересные факты о местной истории и культуре, а также

Детали события

Дорогие друзья, приглашаем вас присоединиться к нам на увлекательную экскурсию по Самаре и Тольятти! Мы будем путешествовать по красивым местам, узнавать интересные факты о местной истории и культуре, а также наслаждаться прекрасными видами.

Мы будем проживать в роскошном отеле Альпен парк 5*, где вас ждет комфортабельное размещение, включенный завтрак и безлимитная спа – зона. Это отличная возможность отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня экскурсий.

Программа :

выезд в 22:30

7:00 – 8:30 прибытие, завтрак (самостоятельный)
8:30 – 12:30 обзорная экскурсия по Самаре
12:30- 13:30 обед (самостоятельный)
13:30 выезд в Тольятти Alpen Park
15:30 заселение , свободное время (посещение спа)

След. День

8:00 – 9:30 завтрак (шведский стол , включен в стоимость)
выселение в 10:00
10:00 – 15:00 обзорная экскурсия по Тольятти
15:00 – 16:00 обед (самостоятельный)
16:30 выезд домой
23:00 прибитые в Йошкар-Олу

В стоимость входит :

проживание в 2-хместном номере, отель Альпен парк 5*
транспортное обслуживание
экскурсионное обслуживание
питание: 1 завтрак
4 часа в спа-зоне
фото-стоп у Замка Гарибальди

Не упустите шанс открыть для себя новую красивую часть России! В путешествии вы найдете новые впечатления, яркие моменты и новых друзей

Подробная информация и бронирование по телефону:

89061377778
89625882365
89625882559

Режим работы:

с пн.-пт. с 09:00 до 17:00
Адрес: ул. Анциферова, д. 40, пом. 1, вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.
с пн.-вс. с 10:00 до 20:00
Адрес: ул. Кирова д.6 ТЦ «Эссен» 2 этаж, рядом с фуд-кортом вывеска БЕЗ ГРАНИЦ.

Время

Июнь 19 (пятница) - 21 (воскресенье)

Место

Самарская область

Последние отзывы

Хочу сказать спасибо за поездку в Нижний Новгород👍Отличная организация. От себя хочу выразить пожелание-полчасика добавить на прогулку по Покровке,за счет сокращения рассказа гида на эти же полчаса. Чтобы и сувениры успеть купить и прогуляться спокойно🙂 Очень всё понравилось❤️

Татьяна   

Здравствуйте, с вашей помощью встретила весну на Кавказе. Как же было всё круто! Нет слов одни эмоции! Водители и сопровождающая Катя, такие люди хорошие! Следующий отпуск только с вами!

Наталья   

Поездка с БезГраниц в Нижний Новгород оставила только приятное впечатление и позитивные эмоции.

Наталья   

Тур в Волгоград.
Спасибо за интересный тур!
Все очень понравилось, тем более в такой праздник там побывать (9 мая).
Мы довольны поездкой, спасибо

Татьяна   

Тур в Волгоград.
Спасибо за интересный тур!
Все очень понравилось, тем более в такой праздник там побывать (9 мая).
Мы довольны поездкой, спасибо

Татьяна   

как минимум, два раза в год, пользуемся услугами компании для организации поездок со школьниками на экскурсии. В последние 2 года благодаря Компании мы посетили Казань,Иннополис,Казанский планетарий. Всегда все четко, в автобусе чисто и комфортно, вежливые и корректные сотрудники при организации тура и водители.
Так держать! С Вами наши дети расширяют горизонты и познаю много нового!
Родители Гимназии "Синяя птица"

Ирина   

Хочу поблагодарить агентство БезГраниц за увлекательное путешествие в Нижний Новгород 25.06.2022.
Было очень интересно и познавательно.

Алена   

Огромное спасибо агентству и девочкам за поездку на Камское море. Во первых очень все организованно, во вторых намного дешевле чем в других турагенствах, в третьих все подробно отвечают на все вопросы и на каждую поездку создаётся общий чат, где можно решить все вопросы. Самое главное хочу поблагодарить девочки что поздравили мою дочь с днём рождения, у нее как раз совпал с днём поездки. Она была очень удивлена и постоянно говорила: Они меня не знают, поздравили с днём рождения и подарили подарки. А вы бы видели ее удивлённые глаза, а когда весь автобус захлопал в ладоши, даже я прослезилась от радости. Спасибо огромное. Про поездку теперь. Автобус шикарный, мягкий, комфортабельный и это главное. По приезду нам все объяснили куда и что. И отпустили в свободное плавание до вечера. Вдоволь накупались и позагорали. Побродили по поселку , в назначенное время сели в автобус и поехали в обратную дорогу. Поездкой наша семья осталась очень довольна. Ещё раз благодарим Вас за ответственное отношение к людям и к своей работе. Процветания и успехов Вам.

Фарида   

22 января 2022г
Ездили в Свияжские Холмы.
Было здорово🔥
Спасибо огромное водителю👏🏼

Катя   

Ездили в нижний Новгород ! Все очень понравилось . Сейчас собираемся на Сноубордах с Компанией Без Границ ! Это самая крутая компания в Йошкар-Оле . спасибо .

Василий   

Приезжали с мужем на 2 дня в Йошкар-Олу и Чебоксары посмотреть города, ближе познакомиться с культурой народов Марий Эл и Чувашии. Выражаем свою благодарность менеджеру Валентине, которая нас везде сопровождала! Это доброжелательный, вежливый, отзывчивый, заботливый человек. Замечательный собеседник. Все было организовано на высшем уровне, начиная с нашей встречи и до проводов на вокзал. Учитывались физические возможности туристов. Нам были предоставлены замечательные гиды, которые провели редкие по высокому качеству материала и манере его изложения экскурсии в обоих городах. Осталось очень цельное впечатление об истории, образе и духе разных эпох, уникальности абсолютно разных архитектурных ансамблей марийцев и чувашей. Гиды глубоко погружены в тему, вызывает большое уважение профессионализм и глубокая любовь к своей родине, что делает экскурсии насыщенными эмоциями, информацией и глубиной. Необычная, очень полная подача материала с показом фотографий объектов в разные времена. Поездка по городам была комфортная, показали нам не только основные достопримечательности, но и места, которые не указываются обычно в путеводителях. Гостиница и питание – все по высшему классу. Время пролетело незаметно. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Евгения и Юрий   

Хочу от всей души поблагодарить за организацию экскурсии по городу+ этно дом УНА КУДО!!! Огромное спасибо экскурсоводу Татьяне!!! Очень интересный рассказ, много информации, кратко и не навязчиво...!! Спасибо!!! Отдельная благодарность менеджеру Валентине!!!! Это супер-девушка! Привезла, увезла, подождала.... и все вежливо, с улыбкой, очень приятный собеседник!!! В общем эмоции через край!!! Огромное спасибо сотрудникам этно дома!! очень весело , с задором . с песней, с пляской, море смешных и интересных фото!!! Все просто здорово!Всем советую!!!! СПАСИИИИИБОООО!

Маргарита   

Компания "Без границ" организовывала тур для детей 3 "Б" класса Лицея Бауманский в г. Казань. Все было на высшем уровне: комфортабельный автобус, отличный экскурсовод и очень вкусный обед. Дети побывали в Кремле, узнали очень много интересного о древнем городе Казани и посетили "Кидспейс". Большое спасибо отдельно Надежде за внимательное отношение и четкую организацию тура. Все было сделано на 5+!

Екатерина   

Отправлял родителей на экскурсию в Раифский монастырь. Всем понравилось, все довольны. Ждем следующих экскурсий!

Странник   

Очень благодарны за встречу с вами и поездку в Свияжск. Все наши сотрудники под огромным впечатлением, очень довольны.
Посещение музея дерева оказалось платным. Погода сопутствовала нашей поездке. Природа- ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ. ГУКП РМЭ "Издательский дом "Марийское книжное издательство"

ГУКП РМЭ "Издательский дом "Марийское книжное издательство"   

Выражаю благодарность за проведенную экскурсию по достопримечательностям Йошкар-Олы. Родственники из Нижнего Новгорода были в восторге от нашей набережной, с интересом посмотрели на шагающих апостолов, потерли нос коту ) Отдельное спасибо экскурсоводу Валентине за её краткий экскурс в историю города.

Екатерина   

Только вернулись с семьей с отдыха по путёвке в Крым - должен признать, впечатления незабываемые.
Друзья отговаривали от поездки на автобусе, но поездка прошла на удивление хорошо - автобус мягкий, каждые несколько часов остановки у кафе.
От самого отдыха только приятные впечатления - хорошая гостиница в Алуште на первой линии, жаркая погода и Чёрное море!
В общем, спасибо за удачный отпуск от семьи Рябининых!

Дмитрий Рябинин   

Ездели на шоп -тур в Казань. Закупились по-полной ,автобус привез нас и приехал за нами точно по расписанию ,в автобусе был кондеционер ,спасибо.

Ксения   

Читать все отзывы

Контакты

Горячая линия:
8 (906) 13-7777-8
 
Заказ туров и бронирование мест:
8 (962) 588-23-65 (офис в ТЦ Эссен)
8 (962) 588-25-59 (офис Анциферова 40)
VK TG MAX
 
Туристическая компания "БезГраниц"
г. Йошкар-Ола, ул. Анциферова, д. 40, пом. 1
Пн.-Пт.: с 09:00 до 17:00
Телефон: +7 (906) 13-7777-8
г. Йошкар-Ола, ТЦ "Эссен" (2 этаж, с эскалатора налево)
Пн.-Вс.: с 10:00 до 20:00
  • GET SOCIAL

© 2019-2025 Bezgranits. Без границ. Публикация материалов возможна только без внесения изменений и с указанием авторства.
Разработка и реклама сайтов - LaunchStrategies
Политика обработки персональных данных

TOP
X
X
X