Хочу сказать спасибо за поездку в Нижний Новгород👍Отличная организация. От себя хочу выразить пожелание-полчасика добавить на прогулку по Покровке,за счет сокращения рассказа гида на эти же полчаса. Чтобы и сувениры успеть купить и прогуляться спокойно🙂 Очень всё понравилось❤️

Татьяна    14.08.2023   Йошкар-Ола   

Здравствуйте, с вашей помощью встретила весну на Кавказе. Как же было всё круто! Нет слов одни эмоции! Водители и сопровождающая Катя, такие люди хорошие! Следующий отпуск только с вами!

Наталья    16.03.2023   Йошкар-Ола   

Поездка с БезГраниц в Нижний Новгород оставила только приятное впечатление и позитивные эмоции.

Наталья    12.10.2022  

Тур в Волгоград.
Спасибо за интересный тур!
Все очень понравилось, тем более в такой праздник там побывать (9 мая).
Мы довольны поездкой, спасибо

Татьяна    12.09.2022  

Тур в Волгоград.
Спасибо за интересный тур!
Все очень понравилось, тем более в такой праздник там побывать (9 мая).
Мы довольны поездкой, спасибо

Татьяна    12.09.2022  

как минимум, два раза в год, пользуемся услугами компании для организации поездок со школьниками на экскурсии. В последние 2 года благодаря Компании мы посетили Казань,Иннополис,Казанский планетарий. Всегда все четко, в автобусе чисто и комфортно, вежливые и корректные сотрудники при организации тура и водители.
Так держать! С Вами наши дети расширяют горизонты и познаю много нового!
Родители Гимназии "Синяя птица"

Ирина    08.09.2022   Йошкар-Ола   

Хочу поблагодарить агентство БезГраниц за увлекательное путешествие в Нижний Новгород 25.06.2022.
Было очень интересно и познавательно.

Алена    07.07.2022  

Огромное спасибо агентству и девочкам за поездку на Камское море. Во первых очень все организованно, во вторых намного дешевле чем в других турагенствах, в третьих все подробно отвечают на все вопросы и на каждую поездку создаётся общий чат, где можно решить все вопросы. Самое главное хочу поблагодарить девочки что поздравили мою дочь с днём рождения, у нее как раз совпал с днём поездки. Она была очень удивлена и постоянно говорила: Они меня не знают, поздравили с днём рождения и подарили подарки. А вы бы видели ее удивлённые глаза, а когда весь автобус захлопал в ладоши, даже я прослезилась от радости. Спасибо огромное. Про поездку теперь. Автобус шикарный, мягкий, комфортабельный и это главное. По приезду нам все объяснили куда и что. И отпустили в свободное плавание до вечера. Вдоволь накупались и позагорали. Побродили по поселку , в назначенное время сели в автобус и поехали в обратную дорогу. Поездкой наша семья осталась очень довольна. Ещё раз благодарим Вас за ответственное отношение к людям и к своей работе. Процветания и успехов Вам.

Фарида    12.06.2022  

22 января 2022г
Ездили в Свияжские Холмы.
Было здорово🔥
Спасибо огромное водителю👏🏼

Катя    25.01.2022  

Ездили в нижний Новгород ! Все очень понравилось . Сейчас собираемся на Сноубордах с Компанией Без Границ ! Это самая крутая компания в Йошкар-Оле . спасибо .

Василий    24.11.2020   Йошкар-Ола   

Приезжали с мужем на 2 дня в Йошкар-Олу и Чебоксары посмотреть города, ближе познакомиться с культурой народов Марий Эл и Чувашии. Выражаем свою благодарность менеджеру Валентине, которая нас везде сопровождала! Это доброжелательный, вежливый, отзывчивый, заботливый человек. Замечательный собеседник. Все было организовано на высшем уровне, начиная с нашей встречи и до проводов на вокзал. Учитывались физические возможности туристов. Нам были предоставлены замечательные гиды, которые провели редкие по высокому качеству материала и манере его изложения экскурсии в обоих городах. Осталось очень цельное впечатление об истории, образе и духе разных эпох, уникальности абсолютно разных архитектурных ансамблей марийцев и чувашей. Гиды глубоко погружены в тему, вызывает большое уважение профессионализм и глубокая любовь к своей родине, что делает экскурсии насыщенными эмоциями, информацией и глубиной. Необычная, очень полная подача материала с показом фотографий объектов в разные времена. Поездка по городам была комфортная, показали нам не только основные достопримечательности, но и места, которые не указываются обычно в путеводителях. Гостиница и питание – все по высшему классу. Время пролетело незаметно. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Евгения и Юрий    17.08.2020   Тамбов   

Хочу от всей души поблагодарить за организацию экскурсии по городу+ этно дом УНА КУДО!!! Огромное спасибо экскурсоводу Татьяне!!! Очень интересный рассказ, много информации, кратко и не навязчиво...!! Спасибо!!! Отдельная благодарность менеджеру Валентине!!!! Это супер-девушка! Привезла, увезла, подождала.... и все вежливо, с улыбкой, очень приятный собеседник!!! В общем эмоции через край!!! Огромное спасибо сотрудникам этно дома!! очень весело , с задором . с песней, с пляской, море смешных и интересных фото!!! Все просто здорово!Всем советую!!!! СПАСИИИИИБОООО!

Маргарита    03.08.2020   Покачи, ХМАО-Югра   

Компания "Без границ" организовывала тур для детей 3 "Б" класса Лицея Бауманский в г. Казань. Все было на высшем уровне: комфортабельный автобус, отличный экскурсовод и очень вкусный обед. Дети побывали в Кремле, узнали очень много интересного о древнем городе Казани и посетили "Кидспейс". Большое спасибо отдельно Надежде за внимательное отношение и четкую организацию тура. Все было сделано на 5+!

Екатерина    31.01.2020   Йошкар-Ола   

Отправлял родителей на экскурсию в Раифский монастырь. Всем понравилось, все довольны. Ждем следующих экскурсий!

Странник    26.01.2020   Йошкар-Ола   

Очень благодарны за встречу с вами и поездку в Свияжск. Все наши сотрудники под огромным впечатлением, очень довольны.
Посещение музея дерева оказалось платным. Погода сопутствовала нашей поездке. Природа- ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ. ГУКП РМЭ "Издательский дом "Марийское книжное издательство"

ГУКП РМЭ "Издательский дом "Марийское книжное издательство"    30.09.2019   г. Йошкар-Ола   

Выражаю благодарность за проведенную экскурсию по достопримечательностям Йошкар-Олы. Родственники из Нижнего Новгорода были в восторге от нашей набережной, с интересом посмотрели на шагающих апостолов, потерли нос коту ) Отдельное спасибо экскурсоводу Валентине за её краткий экскурс в историю города.

Екатерина    15.07.2019   Йошкар-Ола   

Только вернулись с семьей с отдыха по путёвке в Крым - должен признать, впечатления незабываемые.
Друзья отговаривали от поездки на автобусе, но поездка прошла на удивление хорошо - автобус мягкий, каждые несколько часов остановки у кафе.
От самого отдыха только приятные впечатления - хорошая гостиница в Алуште на первой линии, жаркая погода и Чёрное море!
В общем, спасибо за удачный отпуск от семьи Рябининых!

Дмитрий Рябинин    28.06.2019   Йошкар-Ола   

Ездели на шоп -тур в Казань. Закупились по-полной ,автобус привез нас и приехал за нами точно по расписанию ,в автобусе был кондеционер ,спасибо.

Ксения    08.04.2019  

Оставьте свой отзыв:

Я ознакомлен с условиями политики обработки персональных данных и даю согласие на их обработку для рекламирования себя, своих сервисов и услуг, контроля качества использования своих сервисов


This input should not be filled out
* Обязательно для заполнения

TOP
X
X