Пассажирские перевозки от "АльянсГрупп"

Пассажирские перевозки в любую точку России. Аренда автобусов и микроавтобусов с водителями. Все пассажиры во время поездки застрахованы. В автобусах: бесплатный Wi-Fi, большие телевизоры и удобные сиденья.

У нас вы сможете арендовать автобусы от 6 до 53 мест, а также купить авиа и ж/д билеты онлайн.

Специальное предложение - новый автобус VIP-класса Mercedes-Benz V-Class вместимостью 6 человек!

Комплекс элитного отдыха "Усадьба"

Мы рады предложить Вам незабываемый отдых!
У Нас Вы сможете провести романтический вечер, отметить день рождения или юбилей, устроить девичник и другие мероприятия.
Конфиденциальность, доброжелательность, качественное обслуживание и прекрасный отдых Вам гарантированны.
Здесь Вы сможете позабыть обо всех проблемах и полностью погрузиться в отдых, не только телом, но и душой.
Мы открыты для Вас круглые сутки! К вашим услугам две бани класса "люкс", двухэтажная сауна и банкетный зал с проектором!

Туристическое агентство «Шелковый путь»

Опыт работы 10 лет!
Мы любим свою работу и делаем ее с удовольствием.
Знаем огромное количество тонкостей и нюансов туристического рынка, о чем поделимся с Вами. Ежегодно наши специалисты по несколько раз в год выезжают за рубеж, чтобы впоследствии именно Ваш отдых прошел безупречно. Работаем только с теми партнерами, кто входит в утвержденный реестр туроператоров. С каждым годом у нас становится все больше и больше друзей и нам бы очень хотелось подружиться с Вами. Приходите, ждем Вас!

Аренда квартир класса Люкс

Прикоснуться к роскоши — не так уж трудно. Скрасить свои серые будни и провести удивительное время с любимым человеком в атмосфере настолько отличной от того, что большинство из нас привыкли видеть изо дня в день — это ли не лучший отдых?
Снять элитную квартиру в Йошкар-Оле на несколько часов или провести здесь целые сутки — решать вам, а мы с радостью сделаем ваш отдых незабываемым.

Бюро путешествий «Южный берег»

Мы работаем с 20-ого марта 1998 года. Сегодня бюро путешествий - это дружный коллектив увлечённых людей, предоставляющий на рынок туристических услуг качественный турпродукт.

Прерогатива работы Бюро Путешествий "Южный Берег" - индивидуальный подход к каждому туристу. За годы работы на рынке туруслуг мы обрели хорошую репутацию у своих партнёров и туристов.

ООО Компания «Мир экскурсий»

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМЫЕ РАЗНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО ГОРОДУ ЧЕБОКСАРЫ:
Этнографические – изучение традиционного быта местного населения.
Познавательные – просмотр интересных и красивых мест.
Религиозные – путешествие по монастырям, церквям, святым местам.

В Чебоксары с легкостью можно отправиться «дикарями». В этом случае вы самостоятельно выбираете тур- маршрут. Преимуществом заказа тура Нашей Компании является заранее продуманная программа экскурсий по достопримечательностям, отражающим индивидуальность города и Республики, заранее заказанное место для ночлега. Такие туры по карману большинству, понравятся и взрослым и детям.

«Мир траспорта» - аренда автобусов и микроавтобусов

Фирма «Мир транспорта» предлагает аренду автомобилей в Казани с водителями и заказ автобусов на выгодных условиях. Прокат авто в Казани возможен как в черте города, так и за его пределами. В автопарке нашей компании находятся легковые автомобили, микроавтобусы, автобусы. Каждое транспортное средство проходит обязательные технические проверки, имеет все необходимые документы, а водители обладают большим стажем работы. Сотрудничая с нашей фирмой, вы сможете не только заказать необходимый вам автомобиль, но и заранее обговорить все интересующие вас моменты. Мы стремимся создать все условия для того, чтобы наши клиенты остались довольны.

Туристическое агентство «Чувашия Турист»

Мы предоставляем весь спектр туристических услуг по направлениям: горящие туры, экзотический пляжный отдых, морские и речные круизы, автобусные и экскурсионные туры, детский отдых, лечебно-оздоровительные программы, горнолыжные туры, отдых в России, Крыму, Абхазии, Санатории Чувашии, Татарии, Марий Эл, корпоративный отдых, экстрим и активный туризм, визовая поддержка, бронирование авиабилетов, гостиниц и коттеджей по всему миру. Приём в Чувашии по всем правилам традиционной чувашской культуры.

Туроператор «Транс-Тур»

Компания основана 1 июня 2002 года и имеет 12 лет опыта стабильной работы на туристическом рынке. За годы нашей работы сделано немало. Каждый новый маршрут тщательно прорабатывается и отработана четкая система взаимодействия всех ответственных за организацию туров структур. Наши сотрудники хорошо владеют информацией об особенностях туристических услуг и особое внимание уделяют контролю за качеством их предоставления. Мы переживаем самый замечательный период своего развития. Мы уже не первый год на рынке и успели зарекомендовать себя как выгодного, надёжного партнёра.

Туроператор «Мир открытий» (г.Киров)

Туроператор «Мир открытий» с 2005 года специализируется на автобусных турах по России.
Мы понимаем, что не одни в городе занимаемся автобусными турами и провели большую работу, чтобы отличаться и быть лучшими для наших туристов.

Наши постоянные туристы подтвердили, что наше главное преимущество − это забота и внимание к людям, к качеству туров. Мы всегда стараемся делать немного больше, чем от нас ждут.
Мы насчитали более 30 пунктов, которые помогают делать туры более комфортными, интересными, качественными. Это примерно в 2,5 раза больше, чем у других. А в этом сезоне мы планируем добавить еще 5.

Поэтому туроператор «Мир открытий» − это качественные путешествия с хорошей компанией.

Матур - отдых в Марий Эл

Марий Эл - Республика с богатейшей историей и самобытной культурой, удивительно красивая, богатая озерами и лесами территория на берегах Волги.

Мы рады пригласить Вас приобщиться к древним традициям, от души повеселиться на гуляниях, послушать обрядовые песни, насладиться чарующим звучанием марийских гуслей, пройти по кругу в танце, скатиться с горки на марийских лыжах, отведать блюда национальной кухни.

Вы увидите много интересного, необычного, что заставит Вас задуматься о том, как такой маленький народ в век современных технологий и невероятного темпа жизни смог сберечь для нас это огромное богатство обрядов, песен, легенд, сказаний, духовности, любви и гармонии с Природой.

Мы приглашаем Вас, совершить путешествие по нашей небольшой, но такой богатой своим прошлым и настоящим республике!

Центр активного отдыха «Летучий корабль»

Центр активного отдыха «Летучий корабль» - ведущий туроператор по Кировской области, основан в 2007 году. Основные направления деятельности:

Интерактивный парк «Заповедник сказок».
Приём туристов в г.Кирове и области. Эксурсионные туры.
Организация корпоративных и деловых мероприятий.
Активные туры. Байдарочные и рафтовые сплавы по рекам Кировской области.
Автобусные туры по России.
Организация детских праздников. Детские дни рождения.
Аренда автобусов. Детские автобусные перевозки.

Туристическая компания «Спутник»

46 ЛЕТ НА РЫНКЕ ТУРИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ!!!
Все виды туризма, отдыха и деловых встреч!
Уважаемые подписчики и гости нашей группы! Туристическая компания «Спутник» предлагает все виды туристических услуг.
У нас вы можете приобрести пляжные, экскурсионные, экстремальные, паломнические и лечебные туры в любую страну мира (авиа, ж/д, автобус),
- оформить визу (при бронировании тура),
- подобрать тур в увлекательное путешествие по рекам и морям, -
забронировать тур на российские курорты (Крым, Краснодарский край, Кавказские Минеральные Воды, Карелия, Байкал и многое другое),
- купить санаторно-курортные путёвки в Чувашии и в близлежащих регионах.

«Калипсо» - агентство путешествий

Вы хотите отдохнуть, но не знаете где? Или совместить отдых с удачными покупками? А может мечтаете выучить иностранный язык и пожить в языковой среде? Или подправить здоровье после тяжелого трудового года?Или вам просто нужны авиа или ж/д билеты? Команда профессионалов Агентства путешествий "Калипсо" поможет Вам!

«Квалитет» - изделия из дерева

Производим вагонку и другие изделия из липы для отделки домов и банных помещений. Производство осуществляется в современных помещениях на высокоточном немецком оборудовании с соблюдением действующих ГОСТов, технических регламентов и контролем качества на каждом этапе производства.

«Спецмашины» — аренда спецтехники

Сдача в аренду спецтехники для строительных, демонтажных, снегоуборочных и других видов работ на территории республик Марий Эл, Татарстан и Чувашия. В нашем распоряжении постоянно обновляемый парк импортной техники, основу которого составляют экскаваторы-погрузчики Terex, экскаваторы Doosan и мини-погрузчики Mustang.

«Родина» - интернет-магазин изделий из дерева

Продажа вагонки и изделий из липы и осины с доставкой по всей России.

Туроператор «Открытая страна»

Организация автобусных туров по России высокого качества и по доступной цене. Мы внимательно подходим к разработке автобусных туров, учитываем пожелания клиентов, внедряем и разрабатываем новые маршруты и предложения.

Турагентство «Нельсон»

Работа турагентства "Нельсон" основана на индивидуальности и внимательности. Мы позаботимся обо всем: подберем программу, подготовим документы, поможем в оформлении визы, купим авиа, железнодорожные билеты

Туроператор «Казань-Тур»

Мы организуем туры и экскурсии по Казани и пригородным старинным городищам, таким, как Болгар, Свияжск.
Особенности национального колорита заметно выделяют Казань из множества городов Поволжья. Мы готовы рассказать Вам о Казани и ее достопримечательностях много интересного!

TOP
X
X